Jadwal Lokasi Layanan Perpustakaan Keliling KPAK Administrasi Jakarta Barat

 

NO MOBIL HARI WAKTU KECAMATAN KELURAHAN LOKASI
1 B 9633 LQ Senin 09.00 – 12.00 Cengkareng Cengkareng Timur SDN 12 Cengkareng Timur
13.00 – 15.00 Cengkareng Timur SMK Citra Cengkareng Timur
Selasa 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Tanjung Duren Selatan SDN 01 Tanjung Duren Selatan
13.00 – 15.00 Tanjung Duren Selatan SDN 04 Tanjung Duren Selatan
Rabu 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Duri Kepa SDN 06 Tanjung Duren Utara
13.00 – 15.00 Duri Kepa SDN 07 Tanjung Duren Utara
Kamis 09.00 – 12.00 Palmerah Palmerah SMPN 101 Palmerah
13.00 – 15.00 Palmerah Rw. 04 Komplek KODAM Palmerah
Jumat 09.00 – 12.00 Slipi Palmerah SDN 03 Slipi
13.00 – 15.00 Palmerah SMP 61 Slipi
Senin 09.00 – 12.00 Cengkareng Kedaung Kali Angke SMPN 132 Kedaung Kali Angke
13.00 – 15.00 Kebon Jeruk Kedoya Utara Kelurahan Kedoya Utara
Selasa 09.00 – 12.00 Cengkareng Duri Kosambi SDN 09 10 Duri Kosambi
13.00 – 15.00 Duri Kosambi SDN 11 Duri Kosambi
Rabu 09.00 – 12.00 Cengkareng Cengkareng Rusun Kapuk
13.00 – 15.00 Cengkareng Timur SMPN 428 Cengkareng Timur
Kamis 09.00 – 12.00 Palmerah Slipi SDN 07, 013, 015 Slipi
13.00 – 15.00 Slipi Kelurahan Slipi
Jumat 09.00 – 12.00 Kalideres Kalideres SMPN 225 Kalideres
13.00 – 15.00 Kalideres SD Madrasah Al Falla
Senin 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Duri Kepa SDN 09, 10 Pagi Duri Kepa
13.00 – 15.00 Duri Kepa SMK 15 PGRI Duri Kepa
Selasa 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kedoya Utara SDN 09 Kedoya Utara
13.00 – 15.00 Kedoya Utara SDN 10 Kedoya Utara
Rabu 09.00 – 12.00 Kalideres Tegal Alur SMPN 108 Tegal Alur
13.00 – 15.00 Tegal Alur Rusun Menceng
Kamis 09.00 – 12.00 Cengkareng Cengkareng Barat SMPN 45 Cengkareng Barat
13.00 – 15.00 Cengkareng Barat Gelanggang Olahraga Cengkareng Barat
Jumat 09.00 – 12.00 Kalideres Tegal Alur SMPN 249 Tegal Alur
13.00 – 15.00 Tegal Alur SDN 01, 02 Tegal Alur
2 B 9323 PQU Senin 09.00 – 12.00 Cengkareng Rawa Buaya SDN 09, 10 Rawa Buaya
13.00 – 15.00
Selasa 09.00 – 12.00 Cengkareng Rawa Buaya Posyandu Rw. 12 Kelingkit
13.00 – 15.00
Rabu 09.00 – 12.00 Cengkareng Rawa Buaya SDN 01 Pagi Rawa Buaya
13.00 – 15.00 Rawa Buaya SDN 04 Petang I Rawa Buaya
Kamis 09.00 – 12.00 Cengkareng Duri Kosambi SDN 06 Duri Kosambi
13.00 – 15.00 Duri Kosambi Kelurahan Duri Kosambi
Jumat 09.00 – 12.00 Kalideres Semanan SMPN 187 Semanan
13.00 – 15.00
Senin 09.00 – 12.00 Cengkareng Cengkareng Barat SMPN 45 Cengkareng
13.00 – 15.00
Selasa 09.00 – 12.00 Cengkareng Duri Kosambi Mts Addakwah Kosambi
13.00 – 15.00
Rabu 09.00 – 12.00 Kembangan Kembangan SMP 207 Meruya Utar
13.00 – 15.00
Kamis 09.00 – 12.00 Cengkareng Duri Kosambi SMP 176 Kosambi
13.00 – 15.00
Jumat 09.00 – 12.00 Cengkareng Rawa Buaya Yayasan Al Mu’lisin
13.00 – 15.00
Senin 09.00 – 12.00 Cengkareng Rawa Buaya SDI Insan Mulya Rawa Buaya
13.00 – 15.00
Selasa 09.00 – 12.00 Kalideres Semanan SDN 04, 05 Semanan
13.00 – 15.00
Rabu 09.00 – 12.00 Cengkareng Cengkareng Timur SDN 01, 02 Cengkareng
13.00 – 15.00
Kamis 09.00 – 12.00 Cengkareng Kedaung Kali Angke SDN 03 Kedaung Kali Angke
13.00 – 15.00
Jumat 09.00 – 12.00 Petamburan Tomang SDN 09 Tomang
13.00 – 15.00
3 B 9324 PQU Senin 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kebon Jeruk SDN 11 Pagi Kebon Jeruk
13.00 – 15.00
Selasa 09.00 – 12.00 Kembangan Srengseng SDN 05, 06 Srengseng
13.00 – 15.00
Rabu 09.00 – 12.00 Kembangan Meruya Utara SDN 03, 04 Meruya Utara
13.00 – 15.00
Kamis 09.00 – 12.00 Kembangan Srengseng SDN 04, 07 Srengseng
13.00 – 15.00
Jumat 09.00 – 12.00 Kembangan Meruya Selatan SDN 01, 03 Meruya Selatan
13.00 – 15.00
Senin 09.00 – 12.00 Kembangan Meruya SMPN 215 Meruya Ilir
13.00 – 15.00
Selasa 09.00 – 12.00 Kalideres Semanan SMPN 205 Semanan
13.00 – 15.00
Rabu 09.00 – 12.00 Kalideres Semanan SDN 09 Semanan
13.00 – 15.00
Kamis 09.00 – 12.00 Kalideres Semanan Kelurahan Semanan
13.00 – 15.00
Jumat 09.00 – 12.00 Palmerah Kemanggisan Posyandu Kemanggisan
13.00 – 15.00
Senin 09.00 – 12.00 Palmerah Kemanggisan SMAN 78 Kemanggisan
13.00 – 15.00
Selasa 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kebon Jeruk SMAN 65 Kebon Jeruk
13.00 – 15.00
Rabu 09.00 – 12.00 Kembangan Srengseng SMP, SMK BINA INSAN MANDIRI
13.00 – 15.00
Kamis 09.00 – 12.00 Kembangan Meruya SMPN 134 Meruya Ilir
13.00 – 15.00
Jumat 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kepala Dua SDN 05, 06 Kelapa Dua
13.00 – 15.00
4 B 9394 EQ Senin 09.00 – 12.00 Cengkareng Kedaung Kali Angke SDN 12 Pagi Daung Kali Angke
13.00 – 15.00 Kedaung Kali Angke Kelurahan Kedaung Kali Angke
Selasa 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Grogol SDN 05 Pagi Grogol
13.00 – 15.00 Grogol GOR Grogol
Rabu 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Jelambar SMPN 83 Jelambar
13.00 – 15.00 Jelambar Kelurahan Jelambar
Kamis 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Jelambar SDN 03 Pagi Jelambar
13.00 – 15.00 Jelambar SDN 01 Petang Jelambar
Jumat 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Jelambar Baru SDN 07 Pagi Jelambar Baru
13.00 – 15.00 Jelambar Baru Kelurahan Jelambar Baru
Senin 09.00 – 12.00 Cengkareng Kedaung Kali Angke SDN 08 Pagi Kedaung Kali Angke
13.00 – 15.00 Kedaung Kali Angke SDN 03 Petang Kedaung Kali Angke
Selasa 09.00 – 12.00 Cengkareng Rawa Buaya SMPN 264 Rawa Buaya
13.00 – 15.00
Rabu 09.00 – 12.00 Kembangan Kembangan Utara SMP Reformasi
13.00 – 15.00
Kamis 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Jelambar SMK Bahtera Trikora
13.00 – 15.00 Jelambar SMP Bahtera Trikora
Jumat 09.00 – 12.00 Kembangan Kembangan Utara SDN 01 Pagi Kembangan Utara
13.00 – 15.00 Kembangan Utara Kelurahan Kembangan Utara
Senin 09.00 – 12.00 Kembangan Kembangan Selatan SDN 03 Pagi Kembangan Selatan
13.00 – 15.00 Kembangan Selatan SDN 04 Petang Kembangan Selatan
Selasa 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Jelambar SDN 06 Pagi Jelambar
13.00 – 15.00 Jelambar SDN 07 Petang Jelambar
Rabu 09.00 – 12.00 Kembangan Kembangan Selatan Yayasan Al-Man Surya
13.00 – 15.00
Kamis 09.00 – 12.00 Kalideres Cengkareng SMPN 169 Pegadungan Kalideres
13.00 – 15.00
Jumat 09.00 – 12.00 Kalideres Tegal Alur SDN 16 Pagi Menceng
13.00 – 15.00 Tegal Alur SDN 17 Petang Menceng
5 B 9210 EQ Senin 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Tomang SDN 01 Tomang
13.00 – 15.00 Palmerah Tokota Bambu Selatan Kelurahan Kota Bambu Selatan
Selasa 09.00 – 12.00 Taman Sari Krendang SDN 01 Duri Utara
13.00 – 15.00 Krendang SDN 02 Duri Utara
Rabu 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Tomang SDN 11 Rawa Kepa
13.00 – 15.00 Tomang SDN 14 Rawa Kepa
Kamis 09.00 – 12.00 Taman Sari Tanah Sereal SDN 01 Tanah Sereal
13.00 – 15.00 Tanah Sereal SDN 02 Tanah Sereal
Jumat 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kebon Jeruk SDN 11 Kebon Jeruk
13.00 – 15.00 Kebon Jeruk Kelurahan Kebon Jeruk
Senin 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kebon Jeruk SMPN 229 Kebon Jeruk
13.00 – 15.00 Grogol Petamburan Grogol GOR Grogol
Selasa 09.00 – 12.00 Taman Sari Pinangsia SMK 11 Pinangsia Raya
13.00 – 15.00 Pinangsia Kelurahan Pinangsia Raya
Rabu 09.00 – 12.00 Taman Sari Jembatan Lima SMAN 02 Jembatan Lima
13.00 – 15.00 Jembatan Lima Kelurahan Jembatan Lima
Kamis 09.00 – 12.00 Taman Sari Krukut SMK 53 Kampung Jawa
13.00 – 15.00 Krukut Kelurahan Krukut
Jumat 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Tomang SMAN 23 Tomang
13.00 – 15.00 Tomang Kelurahan Tomang
Senin 09.00 – 12.00 Palmerah Kemanggisan SMAN 78 Pajak
13.00 – 15.00 Kemanggisan Kelurahan Kemanggisan
Selasa 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kebon Jeruk SMP 75 Kebon Jeruk
13.00 – 15.00 Meruya Utara Meruya Utara SDN 10 Pagi Meruya Utara
Rabu 09.00 – 12.00 Kembangan Meruya Udik SMPN 206 Meruya Udik
13.00 – 15.00 Meruya Udik Kelurahan Meruya Udik
Kamis 09.00 – 12.00 Kebon Jeruk Kelapa Dua SMAN 65 Kelapa Dua
13.00 – 15.00 Kelapa Dua Kelurahan Kelapa Dua
Jumat 09.00 – 12.00 Grogol Petamburan Tomang SDN 01 Muhammadiyah
13.00 – 15.00 Palmerah Jati Pulo Kelurahan Jati Pulo
Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.
Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah Provinsi DKI Jakarta
JL. Perintis Kemerdekaan No.1, Pulogadung, Jakarta Timur, 13260
Telp: (021) 47860095, Fax: (021) 47865922, Email: bpad@bpadjakarta.net
Hak Cipta © 2012 Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah Provinsi DKI Jakarta. Dilindungi oleh Undang-undang
n